CBS News: Беременная женщина устроила стрельбу в отеле в США
- 19 июня 2026 00:43
- Антон Аблесимов
В Стербридже, штат Массачусетс, США, в отеле, где остановились болельщики шотландской футбольной сборной, имела место стрельба. Эту информацию предоставил телеканал CBS News.
Инцидент произошел 18 июня в 0:55 по местному времени, когда в полицию поступило сообщение о чрезвычайной ситуации. Согласно имеющимся сведениям, женщина на восьмом месяце беременности сначала врезалась на своем внедорожнике в стену гостиницы, а затем открыла огонь.
Один из свидетелей происшествия, болельщик шотландской команды Стюарт Маккелви, рассказал: "Я услышал выстрелы и подошел к окну. Женщина на внедорожнике таранила стену отеля. Остановившись, она вышла из автомобиля, крича: Где вы? Где вы?, и, как мне показалось, трижды выстрелила в номер отеля".
Сотрудники полиции, прибывшие на место событий, старались убедить женщину сложить оружие и сдаться. Но, несмотря на их усилия, нападавшая совершила самоубийство.
До этого, незадолго до начала чемпионата мира, вблизи базы английской сборной произошло другое вооружённое нападение, в результате которого девять человек получили ранения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: