+0
Сохранить Сохранено 7
×

CBS: Зеленский отменил выступление в Вашингтоне после спора с Трампом


CBS: Зеленский отменил выступление в Вашингтоне после спора с Трампом

Офис Президента Украины Владимира Зеленского отменил его запланированное выступление в Hudson Institute в Вашингтоне. Об этом сообщает телеканал CBS News, ссылаясь на организаторов мероприятия.

"Выступление Зеленского в Институте Гудзон в округе Колумбия было отменено, как только что сообщили организаторы. Они заявили, что получили уведомление об этом от офиса Зеленского буквально несколькими минутами ранее", — сообщил на платформе соцсети X корреспондент CBS Аарон Наварро.

Согласно расписанию аналитического центра, выступление украинского лидера в Hudson Institute было назначено на 16 часов по местному времени (полночь 1 марта по московскому времени). Однако, в пятницу Владимир Зеленский покинул Белый дом досрочно после конфликта с президентом США Дональдом Трампом. Американский лидер обвинил Зеленского в отсутствии уважения. Телеканал Fox News также сообщил, что в результате произошедшего была отменена сделка по редкоземельным металлам. Стоит отметить, что организация Hudson Institute включена Министерством юстиции РФ в список нежелательных организаций.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)