+0
Сохранить Сохранено 7
×

CBS: Электроснабжение Пуэрто-Рико почти полностью восстановлено


CBS: Электроснабжение Пуэрто-Рико почти полностью восстановлено

Согласно информации от телеканала CBS, ссылающегося на компанию Luma Energy, электроснабжение в Пуэрто-Рико практически полностью восстановлено после недавнего блэкаута.

Ранее, в четверг, издание USA Today сообщало, что более миллиона жителей острова, что составляет свыше трети от общего числа населения, оказались без доступа к электричеству из-за проблем крупнейшего на острове дистрибьютора электроэнергии Luma Energy.

Газета, опираясь на внутреннюю оценку Luma Energy, утверждала, что для восстановления электроснабжения 90% клиентов потребуется от 48 до 72 часов.

Несмотря на то что основные работы по восстановлению завершены, телеканал предупреждает, ссылаясь на заявление Luma, что некоторые клиенты могут сталкиваться с временными отключениями из-за ограниченных возможностей генерации.

Предварительные данные свидетельствуют о том, что причиной сбоя стало попадание растительности на один из участков линий электропередачи.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)