Царукян нокаутировал Руффи в первом раунде на UFC 331
- 22 сентября 2026 22:47
- Антон Аблесимов
Бывший чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев выразил свое мнение о поединке Армана Царукяна против Маурисио Руффи. В интервью для YouTube-канала Адама Зубайраева Чимаев отметил:
Это был безупречный бой с идеальным завершением. Я предполагал, что у Армана не возникнет проблем, если он будет атаковать на разных уровнях. Он связывал, пытался бороться, затем поднимался и наносил удары. В конце концов, ему удалось отправить оппонента в нокаут. Руффи — опытный боец, и многие в первом раунде хорошо защищаются. Арман также в начальной стадии боя действует осторожно, а раскрывается уже под конец, активно работая. У него мотор, как у трактора, который постепенно набирает обороты. Если бы бой продолжился, Арман наверняка истощил бы Руффи.
Этот бой стал соглавным событием вечера на турнире UFC 331 и завершился победой Царукяна нокаутом в первом раунде над бразильским бойцом Маурисио Руффи. Благодаря этой победе, общая статистика Армана в UFC достигает 11 побед. В карьере ММА у него теперь насчитывается 24 победы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: