+2
Сохранить Сохранено 7
×

Бывший разработчик Assassin’s Creed объявил о создании онлайн-игры


Бывший разработчик Assassin’s Creed объявил о создании онлайн-игры

© Twitter

Новая студия бывшего продюсера Assassin’s Creed Джейда Рэймонда объявила, что разрабатывает развивающуюся онлайн-игру.

Как стало известно, компания Sony попросила независимую студию Haven представить ей «три крупномасштабных игровых проекта». Взамен корпорация предоставит необходимое финансирование.

«Наконец они попросили нас сделать два или даже три проекта, но мы решили сосредоточиться на одной игре для начала», — сообщил Рэймонд. 
Рэймонд объявил о разработке на странице студии.

Рэймонд объявил о разработке на странице студии.

© Twitter

Эта игра представляет собой «постоянную и развивающуюся онлайн-среду, доступную на компьютерах или консоли PlayStation».

Второй момент заслуживает внимания, поскольку он отражает тенденцию Sony выпускать свои игры не только на консоли, но и на компьютерах. Не так давно такими играми стали Horizon Zero Dawn, Days Gone и  God of War. 

Учитывая, что студия только сейчас приближается к своей первой годовщине, маловероятно, в ближайшее время стоит ожидать подробностей о загадочной игре, но в любом случае это захватывающая новость.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)