+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бывший министр Румынии Богдан Иван попал в ДТП с автобусом


Бывший министр Румынии Богдан Иван попал в ДТП с автобусом

Богдан Иван, ранее занимавший пост министра энергетики Румынии, попал в ДТП у здания мэрии в городе Бистрица, столкнувшись с автобусом, сообщает сайт G4media. Иван признал, что вина за происшествие лежит на нем, так как он не заметил автобус, когда должен был уступить ему дорогу. Экс-министр объяснил, что причиной произошедшего стало слепящее солнце, которое помешало ему увидеть приближающийся транспорт.

Вместе с Иваном в автомобиле находились его родные, включая трехлетнего ребенка; они отделались лёгкими ушибами. К счастью, пассажиры автобуса и водитель также не получили повреждений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)