+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бывший главврач Полесской ЦРБ задержан за наркотики в Калининграде


Бывший главврач Полесской ЦРБ задержан за наркотики в Калининграде

В Калининградской области задержан бывший главный врач Полесской центральной районной больницы по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств. Об этом стало известно из информации, предоставленной ТАСС оперативными службами региона.

"Экс-главный врач Полесской ЦРБ задержан, так как подозревается в участии в незаконном обороте наркотиков", — подтвердил источник агентства.

При этом, как было отмечено, уголовное дело пока ещё не возбуждено. Согласно доступным открытым источникам, должность главного врача Полесской ЦРБ в феврале 2026 года занял Илья Рыжиков.

"10 августа он уволился по собственному желанию, с соответствующим приказом от 14 августа", — уточнили в Министерстве здравоохранения области, цитируя информацию, предоставленную агентству ТАСС.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)