Бывший бойфренд и мать похитили девушку ради 12 млн рублей
- 23 октября 2026 20:53
- Антон Аблесимов
В похищении 18-летней жительницы Башкирии оказались замешаны её бывший бойфренд и её 43-летняя мать. Как сообщает Baza, мать девушки не могла смириться с тем, что дочь отказалась делиться выплатой за отца, который не вернулся со специальной военной операции (СВО). В результате она вовлекла в похищение бывшего бойфренда своей дочери.
Согласно информации издания, 43-летняя Рузалия уговорила молодого человека организовать встречу с дочерью в парке и попытаться убедить её передать часть полученных средств. Молодой человек подарил девушке цветы, однако между ними разгорелся конфликт.
После этого Рузалия и парень насильно усадили девушку в автомобиль и отвезли её в дом бабушки и дедушки, где удерживали против воли. Выяснилось, что девушка получила пять миллионов рублей и ожидала получения ещё семи миллионов за своего отца. Поскольку мать не была в официальном браке с ним, она не могла претендовать на эти деньги. Заложницу освободили полицейские.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: