+0
Сохранить Сохранено 7
×

Вячеслав Быков высказал мнение о победе «Локомотива» в Кубке Гагарина


Вячеслав Быков высказал мнение о победе «Локомотива» в Кубке Гагарина

Бывший тренер сборной России по хоккею, Вячеслав Быков, поделился своими впечатлениями о недавней победе клуба «Локомотив» в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Хочу поздравить команду „Локомотив“ с триумфом в Кубке Гагарина. Они продемонстрировали превосходную игру в этом сезоне и заслуженно стали обладателями титула. В некоторых моментах игрокам было нелегко, однако они смогли переломить ситуацию в ряде матчей и серий. Защита чемпионского титула всегда сопряжена с трудностями, поскольку соперники настраиваются очень серьезно на встречи с титулованной командой и прилагают максимальные усилия с повышенным уровнем сосредоточенности», — приводит слова Быкова издание «Спорт-Экспресс».

21 мая ярославский клуб «Локомотив» одержал победу над «Ак Барсом» в шестом матче финала со счетом 3:2, выиграв серию со счетом 4-2 и завоевав трофей. «Локомотив» второй год подряд завоевал Кубок Гагарина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)