+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Буцкая предложила бесплатное обучение для студенческих семей


Буцкая предложила бесплатное обучение для студенческих семей

Предоставление бесплатного обучения в высших учебных заведениях необходимо рассматривать как возможность для студенческих семей с детьми, которые завершили среднее профессиональное образование (СПО) и планируют продолжить обучение на высшем уровне. Такое предложение анонсировала председатель "Совета матерей" Татьяна Буцкая в беседе с ТАСС.

"Если мы предложим комплексную поддержку для тех, кто во время учебы в СПО создал семью и где появился ребёнок, то можем сразу обеспечить бесплатное образование и льготы при поступлении. Мы убеждены, что это обоснованное и своевременное решение", — отметила Буцкая.

Она также подчеркнула, что молодые студенческие семьи требуют особого внимания и защиты. Кроме того, выпускников СПО, планирующих поступление в вуз, можно считать надёжными профессионалами, так как они твердо намерены продолжать карьеру в своей сфере.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)