Брянск готовится проститься с методистом Татьяной Артемьевой-Лукиной
- 13 марта 2026 16:17
- Сергей Беленький
В Брянске состоится церемония прощания с почившей Татьяной Артемьевой-Лукиной (Свиридовой), методистом Брянского регионального центра обработки информации, которая погибла в результате ракетного удара Вооруженных сил Украины 10 марта. Точная дата похорон уточняется, как сообщил ее сын информационному агентству ТАСС.
"Прощание пройдет в Брянске, но мы еще не определили точную дату проведения. Моя мать работала методистом и ей было 57 лет", — отметил сын.
На официальной странице ГАУ "Брянский региональный центр обработки информации" было опубликовано сообщение, отмечающее высокие личные и профессиональные качества покойной.
"Потеря Татьяны Эдуардовны — это боль и скорбь для всех, кто знал и работал с ней. Она была не только великолепным специалистом, но и человеком с тонким душевным устройством. Ее стойкость и человечность всегда будут оставаться в памяти ее родных, друзей и коллег", — заявлено в официальном сообщении центра.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: