+27
Сохранить Сохранено 7
×

Брошенный мамой утенок нашел неожиданного друга — огромного пса


Брошенный мамой утенок нашел неожиданного друга — огромного пса

Гуся и его лучший друг.

Когда утенка по кличке Гуся бросила мама, он был еще совсем крошечным и слабым. Тихий писк утенка услышала проходившая мимо пара, которая принесла его домой и стала ухаживать за ним. Птенец был настолько слаб, что не мог стоять на лапках, и люди решили, что он не переживет ночь. Но, к счастью, они ошиблись.

Птенец был настолько слаб, что не мог стоять на лапках.
Птенец был настолько слаб, что не мог стоять на лапках.© Соцсети

Семья согрела утенка с помощью специальной лампы, и утром он проснулся энергичным и веселым, будто вчерашних трудностей и не существовало. Немного окрепнув, Гуся стал с любопытством осматривать дом своих спасителей и вскоре встретился с огромным пёселем, которого сильно заинтересовал маленький пернатый комочек.

«Сначала я не решался подпускать собаку к Гусе, так как не знал, поладят ли они. Но они мгновенно подружились и стали много времени проводить вместе», — сказал один из спасителей утенка.

Пес и Гуся стали лучшими друзьями.
Пес и Гуся стали лучшими друзьями.© Соцсети

Пес и Гуся стали лучшими друзьями. Они начали вместе гулять, играть, обедать и даже спать. Собакен согревал своего маленького друга и защищал его от опасностей, а тот, в свою очередь, веселил пёселя и не давал ему скучать, когда хозяева уезжали из дома. Со временем утенок подрос и превратился в красивую взрослую птицу. Гуся и его хвостатый приятель по-прежнему отлично ладят, но сейчас подросший пернатый живет не в доме, а в сарае вместе с другими домашними птицами.

Сейчас Гуся живет вместе с другими птицами.
Сейчас Гуся живет вместе с другими птицами.© Соцсети

Ранее ridus.ru писал про целеустремленного утенка, доказавшего, что никакие препятствия его не остановят.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+27

 

   

Комментарии (0)