+0
Сохранить Сохранено 7
×

Британский депутат упился до смерти в Польше


Британский депутат упился до смерти в Польше

Английские СМИ опубликовали результаты вскрытия тела скоропостижно скончавшегося еще в сентябре в польском Слупске депутата-лейбориста Джима Доббина: он умер от перепоя, «несчастный случай».

Вдова Доббина рассказывает, что в Слупске они посетили официальный обед, где депутат «последовал местной традиции» — выпивал после каждого нового блюда рюмку крепкого спиртного. Скоро 73-летнему Джиму стало плохо и ему посоветовали поспать.

На следующее утро миссис Доббин в гостиничном номере не смогла разбудить мужа. В местной больнице его около часа пытались реанимировать, но тщетно. Позже установили, что в крови политика содержалось 399 мг алкоголя на 100 мл крови. Польские СМИ сообщили о «гибели из-за перепоя», но дело, однако, не только в концентрации спирта в крови — при вскрытии в легких Доббина нашли пищу, которая заблокировала дыхательные пути.

ВВС отмечает, что лейборист Джим Доббин как депутат выступал в свое время как противник абортов и расширения полового воспитания в школах Великобритании.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 января 2015

    Надо было краковяк танцевать, а не спать ложиться. Тогда бы всё съеденное провалилось вглубь организма и он бы не задохнулся от блевотины. Ну ничо, он и так хорошо пожил. 73 года. Теперь будет в Аду ячейку лей-борись.тской партии организовывать.

    Ответить
    1 +
  • юлай
    юлай 23 января 2015

    Водку пить надо иметь опыт. С малых лет поучаствовать в пьянках, поболеть с похмелья, узнать пользу огуречнего рассола и многое другое !

    Ответить
    2 +
  • Максим
    Максим 23 января 2015

    Правильное замечание. К тому же надо добавить, что не все англо-саксы могут пить так, как славяне. Вернее, пить могут не только лишь все, мало кто может это делать.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 23 января 2015

    Бритиши квасят похлеще славян. Походу этот конкретный наглосакс задохнулся рвотной массой, ибо заснул не на боку, а на спине. Типичный случай.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 23 января 2015

    Количество выпитого тут не причём, если он своей рвотой захлебнулся. Его могло и от одной рюмки ночью стошнить - старенький он был, желудок ослаб.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 23 января 2015

    На дурняк, польский самогон под названием "Wyborowa", впрок не пошёл Британская жадность!

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 23 января 2015

    Поляки, значит, спиваются, если у них традиция такая, после каждого блюда - рюмка...

    Ответить
    0 +
  • Илья
    Илья 25 января 2015

    Заметно по внешней политике.

    Ответить
    0 +