Британский блогер Майкл Селвуд найден мертвым в Дакинфилде
- 24 июля 2026 17:37
- Сергей Беленький
35-летний блогер из Великобритании Майкл Селвуд был найден мертвым после загадочного исчезновения. Об этом сообщает журнал People.
Согласно информации издания, Селвуд исчез при неясных обстоятельствах вечером 18 июля. В последний раз его наблюдали в городе Дакинфилд, Великобритания.
На следующий день Майкл был обнаружен без признаков жизни. Причина его смерти остается конфиденциальной.
Семья Майкла уже проинформирована о трагедии, и в это сложное время их поддерживают специально подготовленные сотрудники, заявил представитель местной полиции.
Селвуд активно вел страницы в социальных сетях TikTok и Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), где делился фитнес-контентом и видео с тренировок по боксу. В своих блогах он также периодически показывал своего сына.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: