+7
Сохранить Сохранено 7
×

Бригада морских пехотинцев — всему «КАМАЗу»: «Спасибо за автомобили, врага разгромим!»


Бригада морских пехотинцев — всему «КАМАЗу»: «Спасибо за автомобили, врага разгромим!»

Бригада морских пехотинцев письменно поблагодарила «КАМАЗ» и лично его гендиректора Сергея Когогина за грузовики, поставленные их подразделению в этом году, — пишут «Вести КАМАЗа».

«Военнослужащие отдельной бригады морской пехоты Восточного военного округа, принимающие участие в специальной военной операции, в вашем лице обращаются ко всему коллективу автомобильного завода, — сказано в письме, адресованном Когогину и подписанному командиром бригады, — Наши солдаты, сержанты и офицеры сражаются за нашу Родину мужественно и стойко, шаг за шагом продвигаются вперед, наносят значительный ущерб живой силе и технике противника, несмотря на фанатичное сопротивление. Возглавляемый вами коллектив завода вносит весомый вклад в дело выполнения задач специальной военной операции».

Подполковник сообщает, что КАМАЗы были получены его подразделением и обязуется от имени своей бригады и дальше громить врага «не зная страха, до полного его уничтожения».

«В вашем лице просим передать слова благодарности всем работникам завода за искреннюю поддержку наших военнослужащих. Ваша поддержка придает нам дополнительные силы и энергию в борьбе с врагом», — в заключение командир подчеркивает, что выражает благодарность по поручению всего личного состава бригады.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (0)