+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Брэндон Накашима заменит Бена Шелтона на «Кубке Лэйвера»


Брэндон Накашима заменит Бена Шелтона на «Кубке Лэйвера»

В составе команды мира на выставочном турнире «Кубок Лэйвера» американца Бена Шелтона заменит его соотечественник, теннисист Брэндон Накашима. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс», ссылаясь на заявление пресс-службы турнира.

Турнир запланирован на период с 25 по 27 сентября и пройдет в Лондоне. Накашима впервые выступит в составе команды мира на этом соревновании. Наряду с ним, в команде участвуют:

  • американцы Лернер Тьен, Томми Пол, Тейлор Фриц,
  • казахстанец Александр Бублик,
  • австралиец Алекс Де Минаур.

Согласно информации пресс-службы турнира, Накашима внушительно выступал в этом сезоне на хардовых кортах. На данный момент он занимает 16-е место в рейтинге ATP, что является его лучшим достижением на сегодняшний день.

Тем временем Бен Шелтон намеревается принять участие в «Кубке Дэвиса», представляя сборную США в матче против чешской команды в Праге. В глобальном рейтинге ATP он находится на четвертой позиции.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)