+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бородавко заявил о перспективах объединения лыжных федераций


Бородавко заявил о перспективах объединения лыжных федераций

Главный тренер национальной команды России по лыжным гонкам Юрий Бородавко высказался относительно возможного объединения лыжных федераций.

«Безусловно, у Федерации Лыжных Гонок России, как и у любой другой структуры, имеются перспективы для роста и направления для улучшения. У нас есть над чем работать, однако нельзя забывать о достигнутых результатах. За последние годы наша федерация добилась значительных успехов. На мой взгляд, в настоящее время ФЛГР является лучшей в стране среди всех спортивных федераций, занимающихся зимними видами спорта»

— передает его слова Sport24. Бородавко подчеркнул, что действующий президент ФЛГР Елена Вяльбе внесла огромный вклад в развитие лыжного спорта в России. Ранее Дмитрий Губерниев высказывался о намерениях объединения российских лыжных федераций по аналогии с Международной федерацией лыжного спорта (FIS). Кроме того, Юрий Бородавко ранее выразил свое мнение о шансах российских лыжников Савелия Коростелёва и Дарьи Непряевой на будущих Олимпийских играх 2026 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)