+0
Сохранить Сохранено 7
×

Борис Титов объяснил задержку "Силы Сибири - 2" логистикой


Борис Титов объяснил задержку "Силы Сибири - 2" логистикой

Согласно заявлению Бориса Титова, занимающего пост председателя российской части Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, а также спецпредставителя президента России по связям с международными организациями, вопрос, касающийся проекта "Сила Сибири - 2", находится не в ценовой области, а в сфере логистики.

Это заявление прозвучало в интервью для ТАСС. Титов объяснил, что, несмотря на обширное освещение темы в прессе, вопросам стоимости уделялось чрезмерное внимание, хотя они не являются главным препятствием.

Он подчеркнул, что основная проблема заключается в технических аспектах, связанных с маршрутом прохождения газопровода. Спецпредставитель заверил, что этот рабочий момент требует времени и будет решен в ближайший период, добавив, что в процессе не возникает излишней спешки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)