+32
Сохранить Сохранено 7
×

Борис Титов: «Мои доходы, на которые я живу, — это дивиденды от акций»


Борис Титов: «Мои доходы, на которые я живу, — это дивиденды от акций»

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов в кулуарах Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей рассказал «Ридусу» об источниках собственных доходов.

По его словам, до момента официального назначения президентом преемника на пост омбудсмена он продолжает исполнять свои обязанности в качестве бизнес-защитника и получает заработную плату федерального уполномоченного. Однако средства, которые перечисляет ему Общественная палата России, всегда уходили на защиту предпринимателей от незаконного уголовного преследования.

«Я отдаю их в Центр общественных процедур „Бизнес против коррупции“, — пояснил Борис Титов. — Мои доходы, на которые я живу, — это дивиденды от акций „Абрау-Дюрсо“. Несмотря на то, что в настоящее время винодельческий проект находится в доверительном управлении сына Павла, я, как основной акционер, получаю дивиденды. В последнее время расходы растут, но, поскольку „Абрау-Дюрсо“ показывает значительный рост, дивиденды резко увеличатся, как и у всех акционеров, так что средств хватает».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)