+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бондаренко сообщил о восстановлении электричества в Предгорном районе


Бондаренко сообщил о восстановлении электричества в Предгорном районе

Специалисты продолжают работы по восстановлению электроснабжения в Предгорном округе Ставропольского края после сбоев, вызванных неблагоприятными погодными условиями, как сообщил в субботу глава округа Николай Бондаренко.

В своем канале в Max Бондаренко отметил, что за последние сутки из-за аварий возникли частичные отключения электроэнергии в нескольких населённых пунктах. Это затронуло:

  • поселки Мирный, Нежинский, Горный
  • станицы Суворовская, Боргустанская и Ессентукская
  • село Новоблагодарное

По словам Бондаренко, ремонтные службы работали круглосуточно. К утру субботы энергетическое снабжение было восстановлено в:

  • поселках Мирный и Нежинский
  • станицах Суворовская и Боргустанская
  • селе Новоблагодарное

В то же время в станице Ессентукской ситуация ещё остаётся сложной, и работы по восстановлению продолжаются.

Этой ночью, с пятницы на субботу, в регионе прошли сильные дожди и ветер, что и привело к вышеупомянутым проблемам. Пресс-служба прокуратуры Ставрополья ранее сообщала, что из-за плохих погодных условий в нескольких населенных пунктах, включая регион Кавказские Минеральные Воды, возникали перебои с электроэнергией и аварийные отключения. Надзорные органы внимательно контролируют процесс восстановления электроснабжения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)