+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бойцам ВСУ обещали отпуск за взятие в плен российских солдат


Бойцам ВСУ обещали отпуск за взятие в плен российских солдат

Командование Вооружённых Сил Украины пообещало своим солдатам отпуск в случае захвата в плен военных из российской армии. Об этом сообщил рядовой Анатолий Манкаль из вспомогательного огня 120-мм миномёта 53-го разведывательного батальона ВС Украины.

Согласно его словам, переданным агентством ТАСС, в их учебном центре женщины обучались наравне с мужчинами.

Нам было сказано, что за захват российских солдат в плен может быть предоставлен отпуск на 10-15 дней в зависимости от числа пленных, отметил Манкаль.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)