+0
Сохранить Сохранено 7
×

Богомаз: ПВО отразила атаку беспилотников на Брянскую область


Богомаз: ПВО отразила атаку беспилотников на Брянскую область

Системы противовоздушной обороны в Брянской области в текущий момент отражают нападение беспилотников. Об этой ситуации сообщил губернатор региона Александр Богомаз через свой Telegram-канал.

В заявлении главы региона говорится, что подразделения ПВО Министерства обороны Российской Федерации сосредоточены на выявлении и уничтожении воздушных целей.

Губернатор также призвал жителей соблюдать все необходимые меры безопасности.

Вчера Александр Богомаз проинформировал, что система ПВО успешно уничтожила два беспилотных аппарата над территорией региона. При этом в ходе этой атаки никто не пострадал, и разрушений зафиксировано не было.

Несколько часов спустя, в воздушном пространстве Брянской области были уничтожены еще три украинских дрона. Богомаз подчеркнул, что это произошло благодаря действиям средств противовоздушной обороны. Пострадавших в результате атаки также не оказалось.

27 марта украинские вооруженные силы осуществили атаку на энергетический объект в Брянской области с использованием беспилотника, что привело к отключению высоковольтной линии напряжением 10 кВ.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)