+0
Сохранить Сохранено 7
×

Богодистов: Геленджик установил рекорд по числу туристов


Богодистов: Геленджик установил рекорд по числу туристов

Геленджик установил новый рекорд по числу отдыхающих за последние три года. С начала 2024 года город принял 4 093 797 туристов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Алексей Богодистов. Согласно его данным, в прошлом году в Геленджике отдохнули 4,055 миллиона человек. Богодистов также отметил, что до конца года число гостей продолжит расти, а в 2025 году Геленджик установит новый рекорд по посещаемости.

Уровень бронирования

На октябрь текущего года уровень бронирования составляет 70,7%, на ноябрь — 47,7%. На зимние месяцы и январь 2025 года продолжается активное бронирование. Многие здравницы и санатории разработали специальные программы для отдыха и оздоровления, сообщает ИА KrasnodarMedia, ссылаясь на слова мэра.

Агентство также напоминает, что к 2040 году власти Геленджика планируют превратить город в курорт мирового уровня. Ожидаются крупные инвестиционные проекты, которые помогут Геленджику получить статус культурно-оздоровительной столицы.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)