+0
Сохранить Сохранено 7
×

Боец ВС России предложил руку и сердце девушке в реанимации


Боец ВС России предложил руку и сердце девушке в реанимации

Жительница Донецкой Народной Республики, Анастасия, находящаяся в больнице после нападения дрона Вооруженных сил Украины на автобус в Енакиево, намерена выйти замуж за бойца Вооруженных сил России прямо в палате интенсивной терапии. Об этом заявила её тётя.

По словам родственницы, Анастасия испытала радость, получив предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Известно, что в результате инцидента у Анастасии сгорел паспорт, и его восстановление будет осуществлено в срочном порядке. Бракосочетание запланировано в медицинском учреждении, куда её вскоре переведут, — как подтвердил Telegram-канал RT.

Ранее появлялись сообщения о том, что боец Вооруженных сил России сделал предложение девушке, которая оказалась в реанимации после атаки в Донецкой Народной Республике.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)