Хокит рассказал, как планирует отпраздновать победу на UFC в Белом доме
- 10 июня 2026 20:56
- Марат Халилулин
Известный американский боец UFC Джош Хокит сделал необычное заявление: он обещал бросить свой протектор в президента США Дональда Трампа в случае победы над Дереком Льюисом на турнире в Белом доме.
«Брошу протектор в Дональда Трампа. Хотя, возможно, это плохая идея… Давайте удалим это из записи, ребята. Прошу прощения. Я брошу его в шутку — возможно, они поставят его в Овальном кабинете», — приводит слова Хокита MMAFighting.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: