+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хокит рассказал, как планирует отпраздновать победу на UFC в Белом доме


Хокит рассказал, как планирует отпраздновать победу на UFC в Белом доме

Известный американский боец UFC Джош Хокит сделал необычное заявление: он обещал бросить свой протектор в президента США Дональда Трампа в случае победы над Дереком Льюисом на турнире в Белом доме.

«Брошу протектор в Дональда Трампа. Хотя, возможно, это плохая идея… Давайте удалим это из записи, ребята. Прошу прощения. Я брошу его в шутку — возможно, они поставят его в Овальном кабинете», — приводит слова Хокита MMAFighting.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)