+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогеры поиздевались над снимком изнасилованной 16-летней девушки


Блогеры поиздевались над снимком изнасилованной 16-летней девушки

Шестнадцатилетнюю Джаду из Хьюстона, штат Техас, изнасиловали в доме её одноклассника во время вечеринки. По её словам, ей предложили выпить пунша, но она уверена, что туда были добавлены наркотики. После этого девушка потеряла сознание, чем и воспользовался насильник. О произошедшем Джада узнала, только увидев фото в соцсетях.

Фотографию в своем твиттере во вторник утром опубликовал насильник (@FilthyDeee), решив, по его словам, разогнать скуку. Но потом этот флешмоб подхватили и другие пользователи: они выложили свои фотографии под тегом  #jadapose, повторив позу лежащей на полу Джады. Как выяснили в Houston Press, хэштэг запостили минимум восемьдесят девять раз.  

Однако девушка не упала духом от такого унижения в соцсетях. Она дала интервью новостной станции KHOU:

Нет смысла скрываться. Все уже видели моё лицо и моё тело, но это не то, чем я есть на самом деле.

Основную часть издевательских снимков удалили после того, как о флешмобе написали крупные онлайн-издания. Большинство пользователей поддержали девушку, так что сейчас, если ввести в поисковик #jadapose, появляются только положительные отклики. 

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • И никак иначе
    И никак иначе 11 июля 2014

    Скоро скучающие американцы будут копировать в соцсетях позы трупов, которых показывают по ТВ. Какая подлая низость по отношению к девушке.

    Ответить
    2 +
  • Mihail
    Mihail 11 июля 2014

    Я не пойму там изнасилование узаконили? "Фотографию в своем твиттере во вторник утром опубликовал насильник (@FilthyDeee)" . Почему его не арестовали ?

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 11 июля 2014

    Тупая Америка.....

    Ответить
    1 +