+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогер Шарий уличил Лещенко в отдыхе на элитном курорте Франции


Блогер Шарий уличил Лещенко в отдыхе на элитном курорте Франции

Коллаж Ridus

Советник президента Украины Сергей Лещенко был замечен на отдыхе в Сен-Жан-Кап-Ферра, который считается одним из самых престижных курортов на Лазурном берегу Франции. Об этом сообщил украинский блогер Анатолий Шарий.

В своих социальных сетях Шарий написал: «Как вы справляетесь с обстрелами там? Между тем, элитный пропагандист Офиса президента, Сергей Лещенко, наслаждается временем в самой дорогой части французского Лазурного побережья, в Сен-Жан-Кап-Ферра».

Блогер также опубликовал фотографии чиновника. На территории Украины продолжает действовать запрет на выезд из страны для лиц призывного возраста, а военное положение и мобилизация были продлены до 31 октября. Вместе с тем у Лещенко имеется бронь от мобилизации.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский продлил военное положение и мобилизацию. Добровольцев, готовых вступить в ряды ВСУ, уже давно не осталось, а к концу апреля 2026 года от службы уклоняется 1,6 миллиона человек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)