+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогер Оксана Самойлова расскажет о пластике дочери в 18 лет


Блогер Оксана Самойлова расскажет о пластике дочери в 18 лет

Российская предпринимательница и блогер Оксана Самойлова поделилась личными переживаниями относительно желания ее дочери Ариелы Самойловой подвергнуть себя пластической хирургии. Видео с откровением было опубликовано в Telegram-канале «Звездач».

Оксана, жена известного рэпера Джигана, рассказала, что ее 14-летняя дочь обращалась к ней с просьбой разрешить хирургическую коррекцию носа. Ариела даже предполагала возможность нанесения себе повреждений для оправданности операции. С 12 лет Ариела настойчиво упоминает об этом, говорит Самойлова:

Она говорит: Может, мне сломать нос, чтобы была возможность сделать ринопластику?

Несмотря на давление, мать пояснила, что до совершеннолетия изменить внешность дочери не позволит. «Она обязательно это сделает, но только после достижения совершеннолетия», — отметила Самойлова, примирившись с решением дочери.

Ранее стало известно, что Полина, 17-летняя дочь российской телеведущей Даны Борисовой, уже прошла через процедуру пластической операции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)