+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогер Булат Зиастинов прогулялся по городу в стиле 1970-80-х годов


Блогер Булат Зиастинов прогулялся по городу в стиле 1970-80-х годов

Российский блогер Булат Зиастинов из Набережных Челнов, известный как двукратный чемпион России и обладатель кубка России по тхэквондо, а также занимающийся строительством, совершил необычную прогулку по Санкт-Петербургу в наряде, выполненном в стиле 1970-80-х годов, что привело к бурной реакции в социальных сетях.

Видео с его участием было опубликовано на личной странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

26-летний обладатель звания мастера спорта заснял свою прогулку по улицам и поездку в метро Санкт-Петербурга, фиксируя реакции прохожих на его образ. Для прогулки он выбрал желтый кроп-топ и облегающие серые микрошорты, дополнив наряд бордовой банданой, высокими белыми носками и черно-белыми кроссовками на плоской подошве.

Этот ролик стал вирусным, собрав 4,6 миллиона просмотров и 14,2 тысячи комментариев. Некоторые пользователи отметили:

  • «Почему мужчины так не ходят? Почему только девушки так одеваются? Нам тоже нравятся мужские формы»
  • «Миллион тысяч долларов за одну только смелость»
  • «Как девки-то смотрят»
  • «Раздал огня»
  • «С таким телом можно гулять в любом образе»
  • «Люди помнят эту эстетику, это у нас в крови все-таки»
  • «Питер в сексуальном страхе»

В феврале внимание интернет-пользователей привлекла также внешность сотрудника группы быстрого реагирования столичного аэропорта Внуково.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)