+0
Сохранить Сохранено 7
×

Блогер Амин Мохито получил 6 месяцев за уличные пранки с шприцем


Блогер Амин Мохито получил 6 месяцев за уличные пранки с шприцем

Французский блогер Амин Мохито был приговорен к шести месяцам заключения за проведение серии уличных розыгрышей. Как передает издание StarHit.ru, инциденты, в которых был задействован 27-летний мужчина, вызывали значительное беспокойство у прохожих. Видеоролики, которые мужчина размещал в социальных сетях, изображали его подбегающим к людям с шприцем и симулирующим инъекции. Хотя вскоре выяснилось, что в шприце находилась обычная вода, многие из мнимых участников таких постановочных «уколов» испытывали сильный испуг и спасались бегством.

За весь период, пока блогер оставался на свободе, правоохранительные органы не вмешивались, однако одного из пострадавших настолько потряс произошедший с ним случай, что он решил обратиться в полицию. Это привело к задержанию блогера, а его поступки были квалифицированы как угроза и нанесение морального ущерба.

Ранее поступала информация, что суд вынес приговор в отношении главы «Империи сильнейших ведьм» — Полынь, присудив ей два года в колонии. При этом суд учел указание Росфинмониторинга, признание данной организации террористической и экстремистской.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)