БК «Автодор» расторг контракт с Куинндэри Уизерспуном
- 28 сентября 2024 15:06
- Елена Климнова
Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» официально объявил о расторжении контракта с американским разыгрывающим игроком Куинндэри Уизерспуном. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-канале клуба.
Напомним, в августе «Автодор» заключил соглашение с Уизерспуном, который выступал в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с 2019 по 2022 года, представляя команды «Сан-Антонио Сперс» и «Голден Стэйт Уорриорз», с последними из которых стал чемпионом.
Тем не менее, в начале сентября стало известно, что Уизерспун не прибыл в расположение клуба и перестал выходить на связь. В результате, руководство «Автодора» смогло договориться о прекращении контракта, получив при этом финансовую компенсацию от игрока. Также сообщается, что Куинндэри Уизерспун продолжит свою профессиональную карьеру в чемпионате Китая. В минувшем сезоне он представлял китайский клуб «Чжэцзян Лайонс».
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: