+0
Сохранить Сохранено 7
×

Биричевский сообщил об участии западных бизнесменов в ПМЭФ


Биричевский сообщил об участии западных бизнесменов в ПМЭФ

Западные предприниматели активно регистрируются для участия в Петербургском международном экономическом форуме, однако предпочитают не привлекать к этому внимание. Об этом сообщил в интервью РИА Новости Дмитрий Биричевский, директор департамента экономического сотрудничества МИД России.

"Зарубежные бизнесмены подают свои заявки и регистрируются на участие. Они стараются не рекламировать своё участие. Возможно, они не выступают официально, но используют возможность для неофициальных встреч в кулуарах форума," - отметил Биричевский.

Напомним, что Петербургский международный экономический форум состоится с 3 по 6 июня. РИА Новости будет выступать в роли генерального информационного партнера мероприятия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)