+0
Сохранить Сохранено 7
×

Bild: В Германии украинка отравилась ртутью из букета роз


Bild: В Германии украинка отравилась ртутью из букета роз

В немецком городе Нойштадт-Глеве беженка из Украины госпитализирована после получения букета из 101 розы. Когда она открыла коробку с цветами, из упаковки вытекла неизвестная жидкость. Позднее медицинские анализы подтвердили, что женщина подверглась отравлению ртутью. В связи с этим полиция начала расследование. Об этом сообщает издание Bild.

Букет, цена которого составила 150 евро, был заказан мужем женщины. Она планировала вручить цветы своей сестре в знак примирения после конфликта. В момент открытия посылки на упаковке появилась жидкость, с которой женщина соприкоснулась, после чего ей стало плохо, и она обратилась в больницу.

Пострадавшая убеждена, что инцидент не связан с продавцом цветов, поскольку ранее она приобретала их у него и проблем не возникало. Результаты лабораторного анализа подтвердили наличие ртути в организме пострадавшей. Вследствие этого инцидента полиция возбудила уголовное дело.

Ранее в Нидерландах 34-летняя женщина обвинялась в отравлении своего 44-летнего партнёра, наблюдавшего за ней с помощью 13 камер. Следствию она призналась, что подмешивала мужчине сильнодействующие вещества в воду и апельсиновый сок.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)