Билайн бизнес получил премию Yandex за 120% рост продаж
- 28 ноября 2025 17:38
- Сергей Беленький
Компания "Билайн бизнес" получила престижную награду на церемонии Yandex B2B Tech Partner Awards 2025 в одной из ключевых категорий – Партнер года по развитию продаж, о чем сообщает пресс-служба компании.
Данная премия подчеркивает выдающиеся достижения партнерских компаний Yandex B2B Tech в сфере бизнес-технологий и признание достижений "Билайн бизнеса" в продвижении и внедрении ИТ-решений Yandex Cloud и "Яндекс 360" для корпоративных клиентов. Это свидетельствует о плодотворном сотрудничестве крупнейших игроков рынка и их способности совместно предлагать передовые технологические продукты и услуги клиентам.
В течение года компания "Билайн" добилась роста выручки от продаж решений Yandex Cloud на 120% и увеличения числа пользователей сервисов на 30%.
Особенным достоинством услуг "Билайн бизнеса" является их высококвалифицированная служба поддержки. Компания предоставляет всестороннюю помощь на всех этапах использования облачных сервисов Beeline Cloud – начиная от первичных консультаций и миграции до круглосуточного мониторинга и оперативного решения возникающих инцидентов, как сообщают представители компании.
“Мы очень ценим наше сотрудничество с Яндексом, а эта награда – яркое подтверждение успешности нашей совместной работы. Для компании Билайн стратегически важно предлагать бизнес-клиентам комплексные ИТ-решения, которые повышают их эффективность и способствуют росту. Облачные технологии и сервисы кибербезопасности играют ключевую роль в нашем подходе. Совместными усилиями мы даем компаниям из различных отраслей новые возможности для цифровой трансформации”, – отметил директор по развитию облачного бизнеса и сервисов кибербезопасности компании "Билайн" Сергей Кондратьев.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: