+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Беженец Асаулко заявил, что ВСУ вывозили грузовиками награбленное в Золотой Ниве


Беженец Асаулко заявил, что ВСУ вывозили грузовиками награбленное в Золотой Ниве

Анатолий Асаулко, мирный житель и беженец, спасенный российскими вооруженными силами, поделился с журналистами информацией о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) вывозили имущество, принадлежащее жителям поселка Золотая Нива в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщает агентство ТАСС.

По его словам, в ходе конфликта силы, верные киевскому режиму, нанесли серьезный ущерб местной инфраструктуре и домам. К моменту завершения их действий из населенного пункта уже не оставалось ничего ценного для транспортировки.

ВСУ использовали грузовые автомобили для вывоза бытовой техники, такой как стиральные машины и холодильники, а также даже ванных. Асаулко отметил, что в его присутствии из дома был изъят набор рожковых ключей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)