Бездомные и наркоманы затруднили доступ к выборам в Филадельфии
- 03 ноября 2026 21:43
- Алевтина Степаненко
Неблагополучный район Филадельфии, Кенсингтон, стал местом концентрации наркоманов и бездомных, которые располагаются всего в нескольких десятках метров от избирательных участков, где проходит голосование на промежуточных выборах в Конгресс США, сообщает корреспондент РИА Новости.
Как отмечает журналист, избирателям приходится проходить по улицам, переполненным наркоманами, чтобы добраться до мест голосования. Несмотря на присутствие рядом с участками отделения полиции, правоохранительные органы не принимают никаких мер по устранению маргиналов.
Филадельфия, расположенная в штате Пенсильвания, является спорным регионом, где ни одна из политических партий, ни Демократическая, ни Республиканская, не имеет явного превосходства.
3 ноября в США проходят выборы в обе палаты Конгресса. В этот день американцы выбирают:
- 35 из 100 сенаторов
- всех 435 членов Палаты представителей
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: