+0
Сохранить Сохранено 7
×

Беспилотник вызвал пожар у железной дороги в Краснодарском крае


Беспилотник вызвал пожар у железной дороги в Краснодарском крае

В Крымском районе Краснодарского края произошло возгорание сухой растительности вследствие падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) неподалеку от железнодорожных путей. По данным оперативного штаба региона, в результате происшествия никто не пострадал, и материальные повреждения отсутствуют.

В районе хутора Веселый фрагменты беспилотника вызвали воспламенение сухой травы, расположенной возле железнодорожного полотна. Огонь был оперативно взят под контроль, организованы работы по его тушению. Специалисты находятся на месте происшествия, угрозы населению нет.

Следует отметить, что атаки беспилотников на Краснодарский край продолжаются уже второй день. Ранее, 9 августа, губернатор региона сообщил о повреждении нескольких домов, школы и линии электропередачи в разных частях Кубани в результате подобных атак.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)