+0
Сохранить Сохранено 7
×

Беспилотник ударил по многоэтажке в Курске: есть пострадавшие


Беспилотник ударил по многоэтажке в Курске: есть пострадавшие

В ночь на 15 августа украинский беспилотный летательный аппарат совершил атаку на жилой многоэтажный дом в городе Курске. Инцидент привёл к пожару, и, согласно предварительной информации, имеются пострадавшие. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Свидетели утверждают, что всё произошло около часа ночи. Они услышали мощный взрыв, после которого в многоэтажном здании вспыхнул пожар, охвативший несколько квартир. Экстренные службы уже находятся на месте происшествия и занимаются эвакуацией жителей.

На данный момент официальной информации относительно последствий атаки и числа пострадавших в Курской области не поступало.

Следует отметить, что днём ранее, 14 августа, беспилотники с Украины также совершили атаку на Курскую область. В результате этого нападения ранения получили семейная пара и пожилой мужчина. Один из дронов атаковал гражданский автомобиль в деревне Свобода, расположенной в Рыльском районе.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)