+0
Сохранить Сохранено 7
×

Беременность спровоцировала дебош на борту рейса Air Arabia


Беременность спровоцировала дебош на борту рейса Air Arabia

На борту самолета авиакомпании Air Arabia, направлявшегося в Турцию, произошло ЧП, когда одна из пассажирок начала рожать. Об этом событии сообщил источник Daily Mail. Инцидент случился на рейсе из Рабата, Марокко, в Стамбул. Капитан воздушного судна запросил экстренное разрешение на посадку в городе Пальма, расположенном на острове Майорка, Испания, чтобы помочь роженице. Женщине была оказана медицинская помощь, и её сразу же доставили в местное медицинское учреждение. Эта непредвиденная ситуация привела к задержке вылета на два часа.

Перед повторным взлетом одна из пассажирок выразила недовольство по поводу опоздания и встала, требуя разъяснений от экипажа. На что получила резкий ответ:

Сядьте, женщина

Вслед за этим, группа из семи мужчин и двух женщин устроила на борту беспорядки, напав на стюардов. Капитан был вынужден обратиться за помощью в правоохранительные органы. В последствии, дебоширы были задержаны. Им предъявили обвинения в подрыве безопасности полета, после чего их освободили под залог. Шесть из них вернулись на родину, двое были помещены в центр для нелегальных мигрантов. Один из пассажиров был арестован повторно из-за драки с другим пассажиром и за агрессивное поведение в зале суда.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)