+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бербок успешно пробежала полумарафон в Нью-Йорке за 2 часа 7 минут


Бербок успешно пробежала полумарафон в Нью-Йорке за 2 часа 7 минут

Председатель Генеральной Ассамблеи ООН Анналена Бербок, которая также является бывшим министром иностранных дел Германии, успешно уделила внимание спортивным занятиям, приняв участие в Бруклинском полумарафоне. Забег состоялся 26 апреля в Нью-Йорке, который она завершила за 2 часа и 7 минут, заняв при этом 13 783-е место среди участников.

На своей странице в социальных сетях Бербок разместила фотографию с мероприятия, выразив благодарность Федеральной уголовной полиции Германии. Она отметила:

За многолетние тренировки по всему миру — в самый ранний час и под тропическим дождём.

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, ранее прокомментировала решение об избрании Анналены Бербок на пост председателя Генассамблеи ООН. Захарова указала, что это решение связано с тенденциями, направленными на изменение исторического восприятия событий Второй мировой войны, и отметила, что некоторые силы стремятся преуменьшить вклад Советского Союза в победу и изменить историческую интерпретацию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)