+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Белый дом отверг попытки демократов отменить достижения Трампа


Белый дом отверг попытки демократов отменить достижения Трампа

Попытки Демократической партии аннулировать значительные достижения администрации президента США Дональда Трампа или инициировать новый процесс импичмента в оставшиеся два года его правления заведомо обречены на неудачу, как сообщается в официальном заявлении Белого дома после того, как республиканцы утратили большинство в Конгрессе на прошедших выборах.

Каждый раз, когда радикальные левые, фейковые новости и профессиональный панический класс предвещали конец президентства Трампа, они ошибались. Они ошибутся вновь

В администрации утверждают, что Демократическая партия постарается вернуть прежний политический курс, однако их усилия окажутся тщетными. Среди вопросов, на которые демократы, по ожиданиям, попытаются повлиять, называются:

  • защита южной границы,
  • налоговая реформа,
  • энергетические ресурсы,
  • программы разнообразия (DEI),
  • государственное регулирование судебной системы,
  • а также возможные новые инициативы по импичменту Трампа.

На выборах, где американцы выбирали всех 435 членов Палаты представителей и 35 сенаторов, республиканцы лишились контроля над обеими палатами конгресса. Трамп публично поздравил демократов с их успехом и выразил мнение, что республиканцы могли бы достичь более значительных результатов, если бы он сам принимал участие в выборах.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)