+45
Сохранить Сохранено 7
×

Бекхэм не «звездился», а стойко отстоял в очереди


Бекхэм не «звездился», а стойко отстоял в очереди

Один из самых известных в мире футболистов Дэвид Бекхэм стоял в очереди 13 часов,  чтобы проститься с королевой Елизаветой II, сообщает Росбалт.RU со ссылкой на The Guardian. 

Бекхэм наравне с другими гражданами, пришедшими проститься с усопшей королевой, безропотно стоял в очереди. Как пишет The Guardian звезда мирового футбола занял очередь еще ночью, примерно в 02:15 и подошел к гробу покойной королевы Великобритании  только в 15:25.

Дэвид  Бекхэм отметил, что личное знакомство с Елизаветой II стало для него незабываемым событием. В 2003 году она вручала ему Орден Британской империи за заслуги в отечественном спорте.  Для Бекхэм это был «особенный момент». 

Также футболист добавил, что «вырос в семье роялистов», и его бабушка с дедушкой  «тоже стояли бы в очереди, будь они сейчас живы».

Похороны  Елизаветой II назначены на 19 сентября. Стоит отметить, что представител России, Белоруссии и Мьянму  не получили приглашения на церемонию.

Ранее "Ридус" писал, экономисты допускают, что  внеочередной выходной, объявленный в день похорон королевы, может ускорить спад экономики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+45

 

   

Комментарии (0)