Baza: отказ в сексе мог стать причиной резни в Байкальске Иркутской области
- 28 мая 2025 09:34
- Диана Усова
Причиной трагедии в Байкальске, где во время празднования дня рождения погибло несколько подростков, мог послужить отказ в интимной близости, сообщает Telegram-канал Baza.
Сообщается, что 17-летний юноша, обвиняемый в совершении преступления, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Сообщается, что другие участники вечеринки неоднократно пытались отправить его спать, но парень упорно сопротивлялся завершению мероприятия. По предварительной версии, он начал проявлять нежелательные знаки внимания к 14-летней девочке, однако она отвергла его. Из-за этого завязался конфликт, в который вмешались другие дети, пытаясь защитить свою подругу. Это противостояние, вероятно, и привело к инциденту с применением ножа.
Следственный комитет ранее сообщал, что утром 28 мая после вооруженного нападения и поджога дома были обнаружены тела пятерых несовершеннолетних. Кроме того, несколько подростков получили ранения. Губернатор Игорь Кобзев отметил, что один из пострадавших находится в критическом состоянии.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: