Baza: на МКАД столкнулись восемь автомобилей, две полосы перекрыты

- 03 июня 2025 08:34
- Евгения Староверова
На 28-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) в районе Бирюлево произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором были задействованы восемь автомобилей. Об этом передает Baza через свой Telegram-канал.
Как было установлено, инцидент начался после того, как водитель Chevrolet попытался перестроиться в соседний ряд, но затем изменил своё решение, создав аварийную ситуацию. В результате резкого маневра его автомобиль сначала столкнулся с другой машиной, затем потерял управление и ударился ещё о одно транспортное средство.
Очевидцы произошедшего отметили, что водитель легкового автомобиля был одет в полицейскую форму. После столкновения он быстро снял номера с машины. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы, и движение ограничено как минимум на двух полосах.
Ранее, 30 мая, на 97-м километре той же дороги произошло другое серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого один человек погиб от несовместимых с жизнью травм, а ещё четверо получили ранения.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: