+34
Сохранить Сохранено 7
×

Baza: Антона Красовского сняли с рейса Москва — Ташкент


Baza: Антона Красовского сняли с рейса Москва — Ташкент

Телеведущий RT Антон Красовский. © vk.com

Бывшего телеведущего телеканала RT Антона Красовского сняли с рейса Москва — Ташкент за дебош в салоне самолета авиакомпании «Аэрофлот».

Как сообщает Baza, журналист закатил настоящую истерику после того, как на его поведение пожаловались соседи по бизнес-классу.

Перед вылетом из аэропорта Шереметьево Красовский стал громко разговаривать по телефону, и находившиеся рядом пассажиры попросили его вести себя потише. Однако после сделанного ему замечания он начал кричать еще громче и всех оскорблять.

Чтобы пресечь конфликт на корню, экипаж решил снять с рейса буйного пассажира.

По информации источника паблика в Шереметьево, на дебошира не стали составлять протокол, а обошлись профилактической беседой.

Напомним, во время интервью с писателем Сергеем Лукьяненко телеведущий Красовский заявил, что украинских детей, считающих «москалей» оккупантами, нужно «сразу бросать в реку с бурным течением» или «сжигать заживо».

После этого генеральный директор RT Маргарита Симоньян объявила о прекращении сотрудничества с журналистом. В свою очередь глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил своим подчиненным проверить высказывания Красовского на предмет нарушения российского законодательства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)