Baza: школьники разбили витрину в ТЦ «Новая Рига» на автобусе
- 28 июня 2025 17:55
- Антон Аблесимов
В торговом центре «Новая Рига» в Московской области произошёл необычный инцидент: школьники разбили витрину магазина. Данную информацию распространил Telegram-канал Baza.
Как сообщают очевидцы, два школьника воспользовались оставленным без присмотра детским автобусом и начали кататься по территории торгового центра, в какой-то момент столкнувшись с витриной одного из магазинов.
Согласно предварительным данным, в результате данного происшествия никто не пострадал. Детей, как уточняется в публикации, передали администрации торгового комплекса.
В другом инциденте, ранее в Луганской Народной Республике, в результате дорожно-транспортного происшествия, причиной которого стал заснувший водитель микроавтобуса, погибли четыре человека.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: