+0
Сохранить Сохранено 7
×

Baza: Школьница из Уфы напала на сестёр после просмотра сериала


Baza: Школьница из Уфы напала на сестёр после просмотра сериала

Школьница из Уфы провела ночь перед нападением на двух сестёр, смотря сериал «Ты», сюжет которого повествует о мужчине, теряющем контроль над своими эмоциями и совершающем преступления ради отношений с женщинами. Ранее её заметили вблизи дома будущих жертв, одетую в костюм из другого известного сериала Netflix — «Игры в кальмара».

Подросток тщательно планировала нападение, вызванное конфликтом с одной из девочек. По сообщениям источника Baza, прежде чем совершить преступление, она заняла деньги у своей старшей сестры и оставшееся время провела за просмотром криминального триллера.

На следующее утро девочка напала на двух сестёр в возрасте 9 и 16 лет. Пострадавших пришлось госпитализировать и провести им оперативное вмешательство. Нападавшая была задержана. В результате следствия выяснилось, что конфликт возник из-за личной вражды. На данный момент школьница находится под стражей. Её ожидает предстоящая психолого-психиатрическая экспертиза.

Напомним, что инцидент произошел в Уфе: несовершеннолетняя напала с ножом на одноклассницу и её сестру в квартире на улице Высотной. Их десятилетний брат стал свидетелем нападения и вызвал помощь. Нападавшая пыталась скрыться, однако вскоре была задержана, и сейчас она находится в СИЗО, не сумев объяснить свои мотивы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)