Baza: пенсионерка из Москвы вызвала МЧС, случайно постирав кошку

- 04 декабря 2024 16:16
- Роман Бессонов
Пожилая жительница Москвы, проживающая на Кировоградской улице, случайно запустила стиральную машину с находящейся внутри кошкой, в результате чего была вынуждена обратиться за помощью к спасателям, как сообщает источник Baza.
Согласно данным из Telegram-канала, 80-летняя женщина обратилась в МЧС с заявлением о происшествии, которое произошло с ее пушистым питомцем. Пенсионерка рассказала, что в силу невнимательности не заметила, как кошка пробралась в барабан стиральной машины, и начала стирку. Услышав непонятные звуки, она поняла, что произошло, и сразу же отключила устройство, однако дверца оказалась заблокированной.
Несмотря на произошедшее, кошка осталась жива, и обеспокоенная хозяйка дважды звонила в службу спасения, чтобы сотрудники как можно скорее прибыли на место и освободили ее питомицу.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: