Baza: москвич избил бывшую бутылкой в боулинг-клубе в Кузьминках
- 03 августа 2026 16:59
- Алена Перевозчикова
Особая игра с шарами послужила причиной конфликтной ситуации, в результате которой москвич нанес экс-возлюбленной травму бутылкой. Об этом инциденте сообщает Baza через Telegram-канал.
События разворачивались в боулинг-клубе, расположенном в Кузьминках. После расставания молодой человек и его бывшая подруга решили сохранить дружеские отношения и встретиться в компании общих друзей. Однако, в процессе игры, когда девушка начала одерживать победу, мужчина не смог справиться с эмоциями. В ярости он нанёс девушке травму бутылкой и жестоко её избил. Пострадавшая была госпитализирована, а дебошир был задержан сотрудниками Росгвардии, прибывшими на место происшествия.
Медики диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, открытую рану и подозрение на перелом руки.
Ранее сообщалось о случае в Екатеринбурге, когда прокуратура направила в суд дело против 45-летнего местного жителя, обвиняемого в организации покушения на свою бывшую возлюбленную.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: