+0
×

«Бавария» устроила «Ростову» «Аргентину-Ямайку»

Пресс-служба ФК Ростов

Серебряный призер Чемпионата России дебютировал в групповом этапе Лиги Чемпионов встречей с лидером германского футбола мюнхенской «Баварией» на ее территории.

Ростовчанам не удалось дать отпор одной из лучших команд мира. На 29-й минуте Левандовски реализовал пенальти, в добавленное к первое тайму время отметился голом Мюллер. Во втором тайме события складывались для «Ростова» еще хуже — сначала пропустили два гола Киммиха за семь минут, под занавес матча Бернат с подачи Рибери завершил разгром. 5:0.

Теперь ростовчанам предстоит побороться с «Атлетико» и «ПСВ», а также принять дома «Баварию».